БМВ 5 Гран Туризмо (BMW 5 Gran Turismo (GT)) 3.0, 2013, отзыв

2016-11-27   Автор: Александр 5268 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Стал владельцев этого авто в 2013 году. Выбирал долго и даже не думал брать в таком типе кузова. Считал бмв хэтчбек – несерьезно как-то. Когда увидел в живую бмв 5 гранд туризмо, меня словно пелена глаза закрыла. Посидел за рулем, заглянул в багажник, сравнил внешность обычной «пятерки», которую так хотел. В итоге после штудирования интернета был выбран практичный вариант с хэтчбеком 530d.

Привод полный. Дизель взял со следующим учетом: авто тяжелое, а в пробках с бензиновым агрегатом будет ужасный расход. К тому же опыт владения дизельным vw уже был, нареканий нет. Еще одним положительным моментом был выход рестайлинговый модели bmw 5 gt f07, потому удалось взять модернизированную модель. В ней изменились не только бампера и фары, как обычно бывает, но и начинка. Как только проехался, понял, что это тот автомобиль, который мне нужен. Эта модель не считается ликвидной, потому была и скидка.

Впечатления
Внешне он не может не нравиться. Едет изумительно, ты чувствуешь контроль над автомобилем, дорогой и ситуацией. Крены чувствуются, но не критично. Приборная панель в виде жк монитора выглядит потрясающе. Система idrive невероятно удобная. Седан отличался малым клиренсом, а у gt он в самый раз. Салон просторный. Навигация, доводчики дверей, поворотные фары, комфортабельные сидения, акустика harman kardon, колеса на 18.

Достоинства
С учетом пробок расход около 11 л. В спорт-режиме он становится легким, летит непринужденно. Режим спорт у коробки и двигателя. Коробка быстрей втыкает передачи. У меня без пневмоподвески, потому жесткость обычная.
Отличная шумка.
Салон просторный, сзади места много, удачная трансформация спинки дивана. Подушки сдвигаются взад-вперед. Меняется угол наклона спинки. Его отмечают многие про бмв 5 гранд туризмо отзывы, которых хватает на форумах. Передние сидения имеют все на сегодня современные навороты.
Отлично работает голосовое управление телефонной книгой и музыкой.
Шедевральная приборка. Нажимаешь на кнопку радиостанции и на кнопке загорается радиостанция! Еще нажатие и станция переключается.

Недостатки
Очень маленький бардачок.
Из-за больших габаритов неудобно разворачиваться.
Обновление навигационных карт у bmw 5 gt 2014 платное.

Такой получается автомобиль. Обращайтесь, если есть вопросы…

bmw 5 gran turismo


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки