Opel Combo (Опель Комбо) 1.4, 2010, отзыв

2017-06-21   Автор: Роберт 3991 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приобрел недавно для производственный нужд на фирму симпатичный минивенчик по имени опель комбо 1,4 довольно свеженький, 2010 г.в. Не олигарх, занимаемся продажей и установкой автостекол, в общем нужен был рабочий автомобиль, надежный, вместительный для бьющегося товара и экономичный. Перед покупкой отзывы про опель комбо 1.4 я проштудировал основательно, не хотелось ошибиться с выбором, как вариант рассматривался фиат добло и ситроен берлинго. Но после внимательного рассмотрения всех технических характеристик, а также бесед с владельцами всех перечисленных марок, приезжающих к нам иногда на замену автостекол, окончательно определился с маркой авто, да и внешне опель комбо мне импонировал.

Максимальная комфортная скорость для opel combo-140 км/ч, что абсолютно достаточно для перевозки нашей продукции, прекрасная шумоизоляция, управляемость также на высоте. Разгоняется с места до 100 км/ч за 18,5 секунд , легка в управлении. В базовую комплектацию входит кондиционер и электроусилитель руля, у моего опель комбо 1.4 высокий клиренс, можно спокойно наезжать на бордюры, в общем, проходимость на все 100! Благодаря огромным зеркалам заднего вида видишь ВСЕ, от голубого неба до задней арки.

Расход 5-6 литров на сотню, по трассе плывет ровно, и даже загруженная под завязку, все горки берет на 5 передаче. Запасное колесо нашли под машиной практически случайно. Нужно открыть заднюю дверь , в полу найти болтик, его открутить , и колесо на месте! Пока откатал 1500 км, выводы окончательные делать рановато, но сейчас автомобилем опель комбо я доволен.

Опель Комбо


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки