Opel Combo (Опель Комбо) 1.7, 2002, отзыв

2014-04-03   Автор: Илья 5126 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 1.7

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Отъездил на нем более двух лет, решил поделиться своим впечатлением. Перед покупкой отзывы про опель комбо я проштудировал основательно, не хотелось ошибиться с выбором, а выбирал между кенгу и добло. В итоге остановился на опеле, т.к. внешне нравился больше, и клиренс высокий, что на наших дорогах немаловажно.

У меня стоял двигатель 1,7 производитель Isuzu, без интеркуллера, как вариант есть еще с интеркулером, и все дизеля с электронным управлением. Долго привыкал к электрической педали газа, ну неудобно и все тут!

Расход маленький - 6 по городу, и на трассе 5 л, грузоподъемность до 1 тонны. Штатная аудиосистема меня устраивала, 6 динамиков, трэки не теряла, разъемом AUX ни разу не воспользовался. В свое время было очень мало инфы про опель комбо дизель на русском языке.

Все хорошо, пока не летит электронный блок ТНВД, авто не заводится вообще! Только эвакуатор до ближайшего сервиса. Тамже предложили новый блок под заказ конкретно под мою машину за 3000 у.е., чинить отказались. На авторынке нашел специалиста, который под заказ привез б.у. блок за 400 у.е., мне еще повезло, что он подошел. На обратной дороге из Крыма поймал огромный камень в лобовое, пошла трещина, по приезду поменял, ставил pilkington только без значка GM. Цена вопроса 120 у.е. с заменой. Решил с авто опель комбо расстаться, продал довольно быстро, и пересел на VW Caddy.

Opel Combo


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки