Opel Combo (Опель Комбо) 1.4, 2008, отзыв

2017-11-27   Автор: Демид 6093 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

По соотношению цена-качество ставлю своему опель комбо 2008 г.в. с бензиновым двигателем 1, 4 на цепной передаче твердую 4! Перед выбором читал про opel combo отзывы, там кто что пишет, у кого-то динамика откровенно слабая, а у кого-то электронный блок управления двигателем летит, как только заканчивается гарантия. В общем, к трудностям был подготовлен ;)

Из Германии пригнал грузовой вариант опель комбо 1,4, на месте переделали в «пассажира», эксплуатируется 7 дней в неделю практически круглосуточно, т.к. идет усиленная постройка дачи , и перевозится все что угодно, от картошки до кирпичей! Есть фаркоп, прицеп тягает без проблем.

Что интересно, если сидишь на месте водителя, то чувствуешь себя за рулем легковушки, низкая посадка в отличие от DOBLO, где сидишь как в джипе. Задние пассажирские сиденья расположены вровень с передними, поэтому обзорность отличная, головы сзади сидящих не мешают, ну и плюс , конечно, огромные зеркала заднего вида. Еще один плюс - открывающая наверх задняя дверь, прекрасная крыша от дождя, если выехал на природу. К топливу авто опель комбо нетребователен, заливаю 92 бензин, расход по городу 8, на трассе -7 л.

Не понравились стоящие с завода брызговики, малоэффективны, поэтому сразу поменял, также сначала проедала резину, делал развал-схождение, вопрос решил. Проехал уже больше 80000 км, на 40000 потекли передние стойки, поменял, поставил за 150$ комплект. Больше ничего не беспокоило, тьфу-тьфу. Большой минус-отсутствие бортового компа, как по мне, это недостаток комплектации, и нужно приноровиться к включению задней передачи. Это мой первый отзыв, если что упустил, спрашивайте.

Опель Комбо


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки