Aston Martin V8 (Астон Мартин В8) 6.0, 2009, отзыв

2017-04-01   Автор: Сергей 2499 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 6.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Элегантный, но укрощенный. С идеальными пропорциями, но низкой устремленной посадкой. Современный, но с нотками классического дизайна от Астон Мартин. Как и все спортивные автомобили Астон Мартин, автомобиль получился простым, низко сидящим и красивым, и как и все модели  Астон Мартин, его красота - нечто большее, чем внешний лоск.


Снаружи Астон Мартин V8 Вантаж демонстрирует прекрасные спортивные обводы, при этом оставаясь легко узнаваемым. Внутри традиционная ручная работа сочетается с ярким стилем 21 века. Выполненный вручную из первоклассных материалов, салон идентичен спортивной версии. Низкая посадка водителя и пассажира близка к центру тяжести, что позволяет им чувствовать, как машина реагирует на действия водителя и испытать особый восторг, характерный в основном только для гоночных автомобилей. Связь автомобиля с водителем прямая. Спортивная. Мгновенная.


Кабриолет Астон Мартин V8 во многом является чисто спортивной машиной, поэтому приоритетом инженеров  Астон Мартин с самого начала было уменьшение веса, компактность, маневренность и мощность. При длине всего 4,38 метра (172,5 дюйма) автомобиль является не только самым маленьким в линейке  Астон Мартин и одним из самых компактных в классе, он также является одним из самых легковесных и маневренных. Обработанные вручную и идеально подогнанные кузовные панели придают восхитительную форму, а алюминиевая рама - продукт космических технологий - состоит из прессованных и литых элементов, обеспечивающих безупречную жесткость и малый вес. Капот и крыша также выполнены из легковесного сплава, а передние крылья, дверца багажника и пороги изготовлены из современных композитных материалов.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки