Acura SLX (Акура СЛХ) 3.5, 1999, отзыв

2017-10-04   Автор: Александр 3205 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Моя машинка 99 модельного ряда. Комплектация 4x4 Limited. Наверное, самая полная комплектация. Вроде бы всё есть.


В сравнении с предыдущей акурой эта мне нравится тем, что она пошикарнее отделана в салоне и имеет более округлые формы, в т.ч. и передней оптики, что её придаёт особый шарм. Ну и двигатель ещё мощнее при том же расходе. Так же, очень хорошо работает система ТОД.


Давно хотел купить трупера, да всё никак не мог найти именно ту машинку, которую бы взял. Все, что смотрел, были то с велюром, то неухоженные.


За всё время эксплуатации в России не было сколь-нибудь значимых поломок. Те же запчасти, что менялись - менялись в основном для профилактики, ещё до истечения их службы (поменял мост, хотя оригинальный, как оказалось, был в идеале). Топливный насос, кольца (кушала масло понемногу) и ещё много всего, что и лежит в хорошем состоянии на хранении. По сути, менялись одни расходники.


По запчастям есть небольшие различия между аналогами (Исузу, Опель, Хонда, Акура), и при выборе запчасти следует быть повнимательнее. Обычно, подходит всё от аналогов, но бывают и исключения. И ещё: иногда одна и та же запчасть, которая подойдёт на Акуру, стоит на один из аналогов (Исузу, Опель, Хонда, Акура) дешевле в 2-3 раза, за оригинал.


Катаюсь на ней давно и так же давно её люблю. Рекомендую при выборе очередного авто присмотреться к Акуре SLX, Труперу, Монтерею, Бигхорну, наконец.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки