Volvo V70 (Вольво В70) 2.5, 2008, отзыв

2014-11-09   Автор: Антон 3577 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Данный автомобиль Volvo V70 мне достался практический новый, пробег всего был на момент покупки 1550км, Автомобиль дилерский, 200 л.с с объемом 2,5 и Турбинкой. Что касается комплектации, то есть очень многое, но не всё) Салон на белой коже с электросидениями и подогревами. Магнитола CD с чейнджером на 6 дисков и читает MP3, так же имеется выход AUX в бардачке с поддержкой Блютуз (Свободные руки) и очень хорошей акустической системой. Парктроники установлены спереди и сзади автомобиля. Ксенон, ПТФ, Багажная дверь электрическая.


В дальнейшем хочу сделать LED тюнинг всего автомобиля а именно повсветку салона, номерного знака, габаритов, а так же установить светодиодные фары дневного света, а ещё сделать дополнительно подсветку в салоне открывания дверей. Так же хотелось бы установить ксенон в Противотуманные фары, но на счёт этого нужно посоветоваться с ДПСниками, чтобы потом не было никаких проблем.


И наверное нужно будет заказать или сделать самому съёмную тонировку передний боковых стёкол двадцаткой, а ещё недавно увидел что и лобовое окно затонировано светлой плёнкой.



Краш-тест Volvo V70



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки