Volvo S60 (Вольво С60) 2.5, 2014, отзыв

2017-01-02   Автор: Алексей 5531 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Наездил на этом автомобиле 4000 км, и уже могу поделиться впечатлениями. Чтобы ни говорили, а эргономика у вольво с60 2014 достойная. Очень удобные сидения и подголовники, хорошая фактура качественной кожи, не хватает лишь эл.приводов сидений, за которые нужно платить. Для дальних расстояний с60 то, что нужно. Причем, на любом месте. Сзади места маловато.

Руль удобный, острый, на нем продублированы основные регулировки. Головной свет с поворотными линзами полезная вещь. Обзор отличный. Музыка "хай перфоменс" хорошего уровня, хотя не меломан. Показывает качественно DVD, а на 8 км/ч само вырубается. Качество материалов салона volvo s60 2.5 t awd отличное, пластиком не воняет.

Не понравилось, что багажник неудобно закрывается. А отсутствие запаски и даже докатки – это непростительный косяк. Хотя у бэшек вон тоже нету.

Экстерьер вольво s60 2014 выше всяких похвал. Сразу поставил обвес по кругу – вообще бомба! Для сохранности радиатора была поставлена сетка.

Динамика с мотором 2.5 Т5 великолепна. Полый привод предает уверенности, но и расход чувствуется. До сотни в режиме «драй» всего за 7 секунд. На любой скорости ускорения ощутимы. В ручном режиме тоже приятно ездить. Вообще «автомат» адекватный и проверенный временем. Количество оборотов двигателя небольшое, от чего выигрывает тишина в салоне. Это отмечают многие про volvo s60 2014 отзывы, с мотором 2.5. Шумка достойная.

Считаю ее высокотехнологичным автомобилем. Езжу с огромным удовольствием!

Тест драйв Volvo S60

Тест драйв Вольво C60

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки