Volvo S60 (Вольво С60) 2.5, 2013, отзыв

2015-07-20   Автор: Максим 4875 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

В прошлом году встал передо мной вопрос покупки именно нового автомобиля, так как ауди а3 уже устроил в надежные руки. Денег было под 2 млн.рубасов, а это почти пустой, но именитый автомобиль. За время путешествий по салонам ощутил на себе всю лень продавцов, буквально за язык приходилось их тянуть. Япов не рассматривал, а некоторые «немцы» слишком дороги. Зато у ОД volvo были внимательны, и именно там захотелось оставить свои кровные за volvo s 60 2013, которая была в наличии. Она дорестайлинговая, и была хорошая скидка.

По тяге мотора 2.5, устойчивости, сбитой подвески, она похожа на бмв. Была в комплектации Momentum и «добита» полезными опциями, на чей-то вкус и только на 200 тыс. уступала топовой Summum. Привод передний, «автомат», хорошее «литье», вся необходимая электроника и системы безопасности, модная ныне система City Safety против наездов на пешеходов и столкновений. Цвет белый, салон бежевый, кожа, везде подогрев, адаптивный биксенон и т.д.- даже брызговики на вольво с60 2013 не нужно было докупать!

Серьезный недостаток – нет запаски и места для нее, только ремкомплект. Я купил докатку и обул в чехол, так и валяется в багажнике.

На спидометре 12000 км. Во время обкатки было тяжело контролировать скорость, ведь она незаметно набирается и неощутима в салоне. Машина легко переваливает за сотню и это норма для нее. То-0 без нареканий, по плану заменили масло. Докупил хромированные наконечники на выхлопные трубы. В белом цвете смотрится богато, многие шею сворачивают, особенно женский пол. Такое же мнение встречал, читая про volvo s60 отзывы владельцев на разных форумах.

Салон шикарный, пластик держится отлично, без щелей. Кожа качественная, вставки действительно из алюминия. Кнопок на приборной панели мало, есть все на руле. «Поворотный» головной свет порадовал, как и вся целеустремленная морда. Задние фонари оригинальны яркими светодиодными полосками.

Катаюсь и не нарадуюсь. Пока без нареканий.

Отзыв о вольво с60, 2.5 Т5, 2013 г.в. оставил: Максим из города Екатеринбург.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки