Volvo S60 (Вольво С60) 2.5, 2013, отзыв

2014-02-20   Автор: Игорь 3775 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Данный аппарат куплен моим отцом. Не знаю, что им двигало, и человек он современный, вот захотелось вольво s60 2013 и все! У меня новый vw passat, и он куда эргономичней сделан, хотя по динамике они оба неплохие. В общем, с60 я опробовал, и хочу до вас донести свои возмущения или придирки, кто как расценит.

Эргономика водительского места ужасна. Подлокотник спроектирован для гномов, ведь с ростом 187 см об него я часто бьюсь. Повернуть, чтобы не перехватить баранку не выходит. В солнечный день (окна не тонированные) приходится всматриваться в бликующий тахометр и спидометр. Багажник мал. Об этом пожелании часто говорят про volvo s60 2013 отзывы, но уже после покупки авто. Снаружи он тяжело открывается, а чтобы закрыть с помощью внутренней ручки, нужно успеть убрать руку, или мацать его сверху.

На низких оборотах хваленый мотор Т5 подвывает на низких оборотах. Чтобы включить спортивный режим «автомата» нужно приложить немало усилия переключая рычаг кпп от себя. Связь руля вольво s 60 с дорогой посредственная. Из-за задумчивости подвески быстро ехать не хочется. Эл. ручник на кнопке – как-то несолидно для 249-сильного авто.

Принцип работы климат-контроля так и не понял. В разные погодные дни при одинаково установленной температуре в салоне, чувствую себя некомфортно, приходится кондером «догоняться». От мультимедиа High Performance ожидали большего. Звук из 8 динамиков посредственный, а при разговоре через блютуз нужно делать громче, а когда сразу переключаешь на радио – орет, даже подскакиваешь. У датчика дождя своя жизнь.

В общем, вопросов к ней тьма. Я бы такую не взял, несмотря на мощность.

Отзыв о volvo s60 2013, 2.5 оставил: Игорь из города Курск.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки