Volvo S60 (Вольво С60) 2.0, 2014, отзыв

2015-05-09   Автор: Леонид 4919 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил поделиться личным мнением об этом автомобиле. Начинал свой водительский путь с ВАЗ, которые ломались и чинились. Затем перешел на опель астра 2005 бельгийской сборки – очень понравилась в плане надежности. После нее хэндай акцент не впечатлил и при выборе авто на ступеньку выше, учел умелую сборку европейцев и взял вольво с 60 2014 года.

Владею ей крайне мало - 3 месяца. Такого комфорта, динамики и дизайна я не ожидал от этой шведской марки. Максимальная комплектация summum с белой телячьей кожей, орехом, мотором 2.0 Т, выдающим 180 «лошадей», меня и сейчас впечатляют. Рестайл s60 удался на славу.

Чуть нажимаешь газ volvo s60 2014, и под приятный рокот мотора тебя вжимает в кресло. Переключения АКПП еле заметны. Она с любой скорости одинаково быстро стартует. Узнавал, можно перепрошить до 210 л.с. Цена этого авто соответствует качеству + эксклюзив. Это роскошь в скромной обертке.

Салон уютный, пахнет настоящей кожей. Дождь, свет – датчики занимаются. Подогревы еще не использовал. Приборная панель меняется в соответствии с режимами, от спортивного (красного), до экологического (зеленого). Багажник нормальный. Являюсь любителем качественной музыки, и стереосистема с 7-дюймовым экраном и 8 динамиками полностью удовлетворяет мои требования. Про нее часто говорят хорошее о вольво s60 2014 отзывы, но верить всем нельзя.

Благодаря фирменной системе, до 40 км/ч машина сама тормозит. Подвеска плотная, колеса на 17 в самый раз, кренов нет. Круиз и климат в зачет! С телефоном сразу подружилась, телефонную книгу отображает на дисплее на русском. Громкая связь хорошая. Подсветка есть везде, даже в подстаканниках и нишах! Ее лунное сияние лишь добавляет уюта.

И как же без минусов…
ЛКП у volvo s60 ii рестайл нежное, мою только на автоматической мойке. Запасного колеса нет, хотя я раз в жизни колесо пробивал. Задняя подвеска стучит на колдобинах (короткий ход).

От с60 получаю только приятные эмоции!

Отзыв о volvo s60, 2.0, 2014 оставил: Леонид из города СПБ.
Вольво С 60



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки