УАЗ (UAZ) 2.7, 2002, отзыв

2015-04-09   Автор: Валентин 3331 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сбылась мечта, и я купил себе автомобиль, так сказать, для развлечения. Люблю рыбалку, лес, природу. Стараюсь с друзьями чаще выбираться, а Нивы уже не хватало. Вот и решил прикупить чего-нибудь вместительнее. Решил брать новый автомобиль УАЗ 2206, обратился к дилеру и поехал, оставил предоплату.

Забрал, все работает. Из допов сразу заказал 5-супенчатую коробку. Первые ощущения за его рулем приятные. Меня поймут любители внедорожной езды. Не понравился большой руль. Думал, уже поменьше их делают. Проехал 2000 км по асфальту – перестала включаться скорость. Оказалось, при установке КПП не докрутили гайку.

УАЗ 2206 новый получил ГУР, электронный спидометр, немного утопленный салон. Кран печки регулируется из салона. Двигатель уже некарбюраторный и резвый. Мощность 112 л.с. Работает этот движок тихо. Наконец появилась и АБС!

Прошлой зимой отказала печка – лопнула щетка эл.двигателя. Сама печка очень теплая. Единственный ее минус – это большой шум. Несколько раз перегорали лампочки стоп-сигналов. Может что с проводкой? Для легкого переключения передач смажьте кулису. Про УАЗ 2206 отзывы это еще до покупки напоминали мне сделать. Зимой следует чистить пороги дверей, так как снег тает и затекает в уплотнители, где благополучно замерзает. При закрытии дверей уплотнители портятся. В гараже перед выездом, я изначально смотрю на наличие льда.

Электроника слабая. Мало того, что сама проводка тоненькая, так еще и спидометр может заглючить и отключиться. Где-то подтекает антифриз, еще не вычислил где. В прошлом году появилась трещина на водительской двери в районе навеса. Со всем остальным проблем нет. Сейчас намотал 22000 км.

Отзыв об УАЗ 2206, 2.7, 2011 г.в. оставил: Валентин из города Псков.

УАЗ 2206



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки