Toyota Soarer (Тойота Соарер) 3.0, 1995, отзыв

2016-07-05   Автор: Дмитрий 2595 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Здрасти.


Давно думал покататься на заднем приводе ,(до этого были в основном джипы 4 WD и т.п.) что и сделал в июле месяце приобрел Сайру 1995 года черный 3.0. съездил за ним в Читу :) Поехал из Иркутска :D фигова что не взял с собой того кто в тачках рубит :)))


Приехали в Читу, Увидел Сайру и сразу решил на нем уехать :))) Сел погазовал прокатились по городу , (надо было побольше :D )Короче оформили доки ,заправились и двинули обратно , выкатываемся за город он закипает :DDD , в итоге ехали мы 600 км от Читы до Улан Удэ около суток блин :D еду в горку он сучка кипит ,остановимся ждем пока остынет ,короче ужас ... доехали до УланУдэ загнал в сервис ,там поменяли помпу,радиатор,масла ,фильтры и т.д. все вышло в районе 30 рублей :)


Больше геммора никакого небыло ,масло не ел вообще , двигло живое надежное . По УланУдэ покатался в обвесе Veilside ,намучался конкретно во дворы незаедешь ,постоянно бампер отстегивался , уже потом прикололся его прикручивать за полминуты :DDD  Резина стояла 265/45/18 зад и перед 235/45/18  Что неочень сказывалось при езде за город ,да и в городе :)))))

В потоке едешь вроде и машина то старая но дорогу уступают ,прямоток гудит ,рычит :D довольно резво катится , в повороты входит хорошо :))) Правда бывало подкидывает жопу вперед при большой скорости надо успеть словить , один раз чуть не улетел по дороге в аэропорт .


Катался в основном из Иркутска в УУ туда сюда , минимальное время вышло 2.40 мин. , до этого катался на Прадо выходило минимум 5.30м :D Но блин потом продал его т..к. нужно было лететь по делам в другой город :) В итоге не улетел и бл.ин машину сейчас никакую нехочу кроме соарера :D

Сейчас вот ищу снова сайру живую годом посвежее :))) в таком же кузове ,(новая какая то не нравится :D )

Вообщем машинка классная по расходникам дешевая и с двиглом 3.0 2 JZ GE Надежная (так к.к. не турбовая и походу двигло это не отожмешь ? :D )




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки