Toyota Echo (Тойота Эхо) 1.5, 2002, отзыв

2015-06-13   Автор: Семен 3989 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Отзыв о ни о чем, это мой вердикт о всех автомобилях, которыми мне пришлось владеть. Итак тоета эхо, один из последних, что мне пришлось водить, он и сейчас находиться у меня в расположении. Владею им уже более года и уже сложилось о нем свое мнение. Конечно это надежность всех узлов и агрегатов всех японских машин, нашим бы машинам такую надежность, были бы лидерами!!!


Движок малость шумноват, но это все из-за цепи, был бы ремень не так это бросалось. Зато цепь надежнее, не обязательно менять каждые 80-100 тыс. км ремень и ролик подшипника.

Коробка автомат включается мягко, переключается как надо и проблем не создает. По отзывам не слышал, что коробка является слабым звеном, хотя такие случаи били и то наверное из-за большого пробега автомобиля.


Подвеска авто не плохая, немного жестковатая, как у всех японских машин, но эту проблему я решил высокопрофильной резиной, теперь все неровности дороги проглатывает резина, а потом играет сама подвеска. Этот вариант хорош для сельских дорог, да и дорожный просвет больше.


Шумоизоляция действительно подвела, на этом японцы явно поскупились, т.к. автомобиль из бюджетных, для себя сделал шумоизоляцию, проблема сама собою решилася.

Динамика автомобиля на высоте, разгоняется резво, но это просто мощный движок 110 л.с. и не большой кузов автомобиля. Даже при большой загрузке нет ощушения потери мощности.

Обзор не плохой, но переднии стойки иногда преподносили сюрприз мертвых зон, да и зеркала могли бы поставить немного побольше.


Салон прост, торпеда сделана из дешевого пластика, но по крайне мере нет сверчков и громыханий, такое ощущение, что японцы сделали большой шаг назад, даже на Камри пластик выглядит дешевым. Скоро китайцы превзойдут!!!

А так авто ничего, подойдет для города - маневренный и для трассы - мощный.


Потребляет как 92 бензин, так и 95, на расход не влияет.

Багажник большой, в салоне на заднем сиденье поместятся 2 взрослых и один ребенок. Рост для взрослого не помеха, потолок находится высоко. Вот наверно и все об этом автомобиле на мой взгляд.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки