Toyota Aygo (Тойота Айго) 1.0, 2006, отзыв

2013-11-04   Автор: Марсель 4359 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Компактный автомобиль Тойота Aygo был впервые представлен широкой публике в 2005 году на автосалоне в Женеве. Несмотря на небольшие размеры, Тойота Aygo позволяет разместиться с удобством в комфортном салоне, предлагая посадочную формулу 3+1. Разработчики постарались сделать автомобиль самой доступной моделью японской марки в Европе.

В 2006 году Тойота Aygo стал участником уникального автомобильного марафона на проверку экономичности двигателя, который проводился в Великобритании. Автомобиль преодолел путь из Бристоля до Ньюкая длиной 360 миль (576 километров), затрачивая 3,5 литра топлива на 100 км при средней скорости в 56 км/ч. Этот результат стал лучшим в истории автомобилестроения

Ну что еще может сказать девушка про свою первую машинку?Да ничего!Поэтому наслаждайтесь только эмоциями.
Черная улиточка производит неожиданные реакции)Люди на дорогах оглядываются).Однажды даже на светофоре какой-то импазантный мужчина открыл окошко и начал расспрашивать про ходовые особенности.
Все друзья автомобилисты говорят, что Крошка "ест" все ямы и ухабы из-за жесткой подвески.Зато проблем с парковкой никогда нет и кушать ездим раз в месяц. Моемся мы по тарифу "Ока". Маленькая экономичная первая машинка вполне удовлетворят, но порой (извини любимая) заглядываюсь на других, что помощнее и побольше.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки