Toyota Aygo (Тойота Айго) 1.0, 2006, отзыв

2013-10-08   Автор: Роман 3759 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет.

Брал в Праге напрокат.

Чуть дороже Smart, но и габариты побольше, правда, у смарта робот, а на этой была "палка". Дома у меня тоже тойота, но побольше, о трех литрах и автомате, поэтому пришлось вспоминать былое))) Первый оратор с Мальорки прав - в горки на этой машинке забираться тяжеловато, холмистые дороги Праги Айго брал только на первой передаче.

Обкатали за день 2 замка в разных концах Чехии - магистрали у них бетонные и не очень хорошего качества, машинка козлит, как бы перепрыгивая с одной неровности на другую.

В плюсах - очень верткая (на этой малышке стоял еще и гидрач), здесь в теххарактеристиках указано, что радиус разворота 5м, на самом деле, он в 2 раза меньше, для разворота достаточно полутора полос.


Расход - это самое приятное - проехали 200 км, бак как был полный по приборам, так и остался - отдали обратно в прокат, недолив не капли (бенз и солярка в Чехии приблизительно в одну цену = 25-26 крон = 1 евро за литр). А расставаться с ней почему-то не хотелось. Накоплю денег - куплю такую себе для московского трафика.

Достоинства:

  • Какое то чувство уверености что ничего не сломается.

Недостатки:

  • Маркий салон (в комплектации R-1 тканевый салон).

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки