Shuanghuan Noble (ШуангХуан Нобл) 1.0, 2003, отзыв

2016-07-24   Автор: Николай 2887 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

ПОЧЕМУ КУПИЛИ:
Выбрана была за минимальные габариты, внешний вид, с детской надеждой что изделие такого концерна будет более-менее надежным. О да, внимания получаешь массу, уже через неделю надоело ездить в аквариуме и были затонированы стекла. С парковкой, понятно, проблем никаких, место всегда найдется, вдоль или поперек, не важно.

ЧТО ПОЛУЧИЛИ ТЕХНИЧЕСКИ:
Перед покупкой была проведена "диагностика". Механик, спец по смартам, с час бегал вокруг, снизу и внутри машинки с приборами и без и заверил, что все в полном порядке. Планово потребуются такие-то работы, не сразу, постепенно. Ок. Взяли.

Поставили защиту днища.
Пару раз заваривали глушитель.
Полетело сцепление. 20 тр старое, 27 новое облегченное с работой.
Масло кушала литрами, стало ясно, что нужна переборка движка. 50 тр.
Это не считая необходимых плановых работ, коих тоже надо было не мало и не на маленькую сумму.

Расход около 6 литров 95-го.

КОМФОРТ, в т.ч. на дороге:
Места на сиденьях достаточно и для крупного мужчины. В салоне не было никаких приблуд, минимальная комплектация. Убогий салон. Очень шумно. Невероятно трясет. Видишь рельсы, покрываешься холодной испариной,и абсолютно уверен, что уж эти ты точно не переедешь. Ползешь со скоростью улитки через оные, а сзади тебе сигналят, сигналят, мол, что так медленно?!
На дачу я так и не решилась на нем поехать, поскольку предстояло бы 2 километра сельской дороги.

ДВИЖЕНИЕ:
Очень медленный разгон, я не представляю, как ездят на 40 л.с. После 60 до 130 набирает достаточно шустро. Что такое обгон?

СЕРВИС:
В Питере всего один механик, который специализируется на ремонте смартов. Ценник на работы дороже в 2-2,5 раза, чем в Москве. Гарантии на работы и предлагаемые запчасти нет. Добиться нормального ответа на вопрос очень сложно. Запчасти ждать долго.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки