Shuanghuan Noble (ШуангХуан Нобл) 1.0, 2005, отзыв

2013-08-20   Автор: Иван 3049 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил машинку чтобы подарить её тётеньке на день рождения. Попалась машинка почти даром. Всего 4500 зелёных рублей. Покупать подобную игрушку особо мыслей не было. НО, когда покатался, решил брать. Пробег в день у этой тётеньки 30 км. до работы и назад примерно столько же. расход топлива поразил. 4-е литра солярки на 100 км.

По этой причине на этом колобке катаются все, если конечно она стоит под окнами, а не в разъездах. Наверное по этой причине за несколько месяцев было накатано около 10 000 км.

Менялось только в этом авто только ХАБ с подшипниками. Передний правый. С заменой и деталькой обошлось в 300$. Предстоит поменять и на заднем колесе подшипник тоже. ГУДИТ СОБАКА. И немножко капает масло с турбины. За 5000 км пробега ушёл уровень от максимума до минимума на щупе. думаю. что это фигня.
Больше вроде ни чего не заметил.

Минусы в этом колобке есть. Очень жёсткая подвеска. Хреново меняются лампочки передней оптики. Чтобы поменять их легко. нужно снять морду, что занимает около 15 минут. Остальное как говориться на любителя. есть такой контингент. которому не понравиться не ураганный разгон авто, несколько медленное переключение передач, маленький багажник, колёса которые не купишь на каждом перекрёстке, и т.д.

Плюсы довольно жирные. Мизерный расход дизельного топлива, очень маленький, куча места для водителя и пассажира, хотя, очень жирным будет наверное узковато.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки