Renault Fluence-(Рено Флюенс-2015) 1.6, 2014, отзыв

2014-06-14   Автор: Тимофей 3521 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех автомобилистов!

Уже месяц обкатываю седан Рено Флюенс 2014.

До него была Королла 2001 года. Настало время, наконец, купить именно новый автомобиль. Лимит был 700 тыс.руб, в которые я вложился. Взял базовую 106-сильную комплектацию Confort, с силовым агрегатом 1.6. Пленил он меня внешним видом, экономичностью, комфортностью, и судя по отзывам, надежностью.

На мой взгляд, дизайн удачный. Щелей нет не на кузове, не в салоне. Металл тонковат, но не прогибается, как на китайских машинах. Стильно смотрится передний бампер, заходящий на капот к большому фирменному ромбу. Передняя оптика fluence new полностью изменена после рестайлинга. Добавились ДХО.

Мотор пока жалею, но в потоке задних не пасу. 1.6 л. для гонок не хватает, но мне и не надо. Шуметь он начинает после 4000 об/мин. В поворотах машина держится неплохо, крены не замечаю. Ходы механической коробки длинноваты. Задняя включается невнятно, нужно довтыкивать.

Подвеска в меру твердая, задняя слышима, дубу доделывать шумку. В салоне все уютно, симпатичная приборка, мало кнопок, необычный цифровой спидометр. Багажник большой, один из лучших в классе. Про Reno Fluence 2014 отзывы его не раз отмечают. Руль регулируется в базе только по высоте, но я и так устроился.

Пока машиной доволен. После 2-х ТО отпишусь.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки