Renault Fluence-(Рено Флюенс-2015) 1.6, 2014, отзыв

2014-01-28   Автор: Владимир 4375 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Решил добавить немного информации о своей рестайлтнговой модели renault fluence 2014. Покупал у официала. Стаж вождения 8 лет и поездил, как на наших авто, так на японских и корейских. Последнее авто Меган 2, так как он свое ожил, не подводя меня, решил марку не менять. Покупал для себя, поэтому о вторичной цене на рынке не парился.

И так о машине. Двигло 1.6 л, вариатор Х-Tronic, 116 лошадей, датчик света и дождя и т.д. Из неприятного, это довольно дорогое ТО. На том же Мегане (правда, своими силами), было гораздо дешевле. Подвеска в меру жесткая, салон большой, расход по БК 8,7 л. Езжу по городу. Пока обкатывал, полностью выполнял требования официалов, и сейчас новый флюенс стал живей.

В салоне меня все устраивает, сверчков нет. Позитивное решение с режимом «Свободные руки». У двигателя нет таких провалов, как на дорестайлинговой версии. На скорости баранка наливается тяжестью. Информативности и обратной тяги мне не хватает. На работу вариатора нареканий нет. Флюенс 2014 отзывы об этом часто говорят. Есть режим ручного управления. Электронный дисплей информативен, все хорошо читаемо.

Я считаю его оптимальным авто для города, по крайней мере пока.

Рено Флюенс 2013-2014


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки