Porsche Cayenne S (Порше Кайен С) 4.8, 2012, отзыв

2017-02-17   Автор: Олег 4897 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 4.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Итак, мой отзыв об этой интересной машине. Купил его в прошлом году, выбирать ходили с женой, так как и ей хотелось на нем ездить. Тест-драйвом мы были довольны. Я думаю porsche cayenne turbo s 2012 - это самый офигенный внедорожник премиум-класса на сегодня (не считая нового Рейндж Ровер Спорт).

За рулем не первый год. До этого были Almera, CRV, Ленд Крузер 100 последней генерации. Но, в гололед не удержался и влетел в отбойник((( Ремонта там было немного, но я суеверный – значит с этой маркой мне не повезет. Настал выбор новой машины, которая обязательно должна была быть безопасной, с высоким клиренсом и простой в управлении.

В дизайн Каена я влюблен давно, поэтому он был в потенциальном списке. Его и выбрали. Брать решили не шуточную версию, а достаточно мощную. Порше Кайен турбо спорт с логотипом S имеет 550-сильный мотор, выдающий зверский момент - 750 Нм. От рева этого мотора машины разлетаются в стороны. Меньше 5 секунд до сотни – просто феноменальные ощущения! В управляемости очень легкий, 2215 кг снаряженной массы не ощущаешь.

Подвеска жестковатая, но ведь это спортивная версия, знал что берем. Машина отлично держится в скоростных поворотах. Максималка, которую просто негде развить, достигает 280 км! У меня получилось 220 км/ч, дальше здравый смысл берет свое.

Минусы Porsche Cayenne Turbo S 2014: 22 ЛИТРА по городу! На трассе 14-15 в «эко» режиме. Двери не имеют доводку.

Покупая такой автомобиль, нужно понимать, что он заточен под максимальную динамику и большой расход топлива. Про porsche Cayenne Turbo S отзывы об этом неоднократно предупреждают.

Машина классная, советую.

Порше Кайен турбо С

Порше Кайен С

Тест-драйв: Porsche Cayenne S Diesel

Большой тест-драйв (видеоверсия): Porsche Cayenne

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки