Porsche Cayenne S (Порше Кайен С) 4.8, 2013, отзыв

2013-11-08   Автор: Евгений 4605 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 4.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Не много не мало, а уже 8 месяцев катаюсь на этом чудо-аппарате. Сначала думал о Туареге в новом кузове, но потом посоветовали рассмотреть вариант чуть подороже - Porsche Cayenne S. И машина мне очень понравилась, так как напоминает моего кумира - Porsсhe 911. Каплевидные фары, массивный бампер с широкими воздухозаборниками, мускулистые крылья, колеса R18, все это не оставило меня равнодушным, и я приобрел именно его.

Первые впечатления самые, самые…

Салон Porsche Cayenne s 2013 ни с чем не спутать. Качественная кожа с фирменным логотипом, новейшие электронные системы и настройки. Я до сих пор не во всем разобрался. В интерьере применен алюминий – ничего так смотрится. Приборная панель выполнена в виде пяти кругляшек – очень оригинально.

Сидения Cayenne S достаточно удобные. Настроек хватает, чтобы оптимально усесться за рулем. Задним пассажирам не тесно, и еще никто не жаловался, даже когда там три человека. Багажник большой, при желании, второй ряд складывается в ровный пол согласно пропорции 40:60.

Откатал 5 месяцев и как сглазили. Мой Каен начало лихорадить:
- полетел сайлентблок передней подвески.
- начали перегорать лампочки (ксенон и габаритки), причем с промежутком в 7-10 дней;
- сломался стеклоподъемник на задней двери;
- последним сюрпризом стал потекший сальник на АКПП. Про Porsche Cayenne S отзывы говорят об этой поломке, как о болезни модели.

С тех пор мое мнение о Каене изменилось в худшую сторону. Лучше бы взял Туарега, еще бы деньги остались. Пару таких поломок и поставлю его на продажу, а потом возьму Туарега.

Порше Кайен дизель С


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки