Nissan Tino (Ниссан Тино) 1.8, 2002, отзыв

2013-08-20   Автор: Геннадий 4095 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем доброго времени суток!!!

Вот и я решил написать отзыв про нашего Nissan Tino 2002 года выпуска!!!


Когда покупали, про эту машину ничего не знали, мы хотели купить Toyota Corolla Spasio 2002-2004 года с 1800 куб. см, но когда проходили по рынку, случайно заметили нашу будущую машину, мы остановились обошли вокруг неё, она нам сразу понравилась, внимание привлёк цвет машины, мы осмотрели машину и решили взять именно её, хотя Spasio был на год свежее и немного дешевле. Уже 3,5 года мы ездием на Tino и не жалеем что когда-то сделали именно такой выбор, кстати Nissan Tino это первая машина в нашей семье и могу точно сказать что мы его никогда не продадим, сейчас у нас две машины, ещё у нас Mitsubishi Pajero 4, но мы его взяли недавно, а нём я напишу отзыв потом!!!



Nissan Tino - очень хорошая симейная машина, за 3,5 года небыло больших проблем:

1 1 РАЗ МЕНЯЛИ СТОЙКИ(МЫ САМИ ВИНОВАТЫ, ДОРОГА НА НАШЕЙ УЛИЦЕ РАЗБИТА И НАМ ПРИХОДИТЬСЯ ПО НЕЙ ЕЗДИТЬ)

2 2 РАЗА МЕНЯЛИ ЯЙЦА(ПРИЧИНУ УЖЕ ОБЪЯСНИЛ)


В остальном всё вроди пока нормально, правда один раз мы не могли завестись, потому что надолго оставили зажигание, пришлось прикуривать у племянника!!! Но это не проблема, т.к. акумулятор у нас родной ещё!!!



В целом машина нам нравится, в салоне удобно, места хватает, багажник немаленький, мы как то на Tino везли восемь мешков цемента по 25 кг и половую плитку - общая масса около 500 кг, жалко было машуну, ну что делать,Tino уверенно справился с этой задачей!!! Часто ездием на речку Томь, дорога хорошая, но вот подъезд к реке не очень сначала мы думали что застрянем, но Tino уверенно проходил все препятствия так что теперь мы даже не волнуемся о том что застрянем.


В заключение скажу что Tino нам очень нравится и он будет всегда в нашей семье!!!

Скоро собирусь писать отзыв о Паджеро!!!

Строго не судите, впервые пишу отзыв о машине!!! Всем удачи на дорогах!!!)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки