Nissan President (Ниссан Президент) 4.5, 1999, отзыв

2017-02-23   Автор: Альберт 2577 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 4.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Здравствуйте, любители правильных автомобилей!


Это чудо яповской техники у меня недавно, поэтому пока первые впечатления. ДИЗАЙН. Чем-то напоминает английскую классику, но не оставляет равнодушным никого - на авто обращают внимание, фоткают на телефоны, учтиво уступают дорогу. САЛОН. Великолепие кожи и натурального дерева. Всё электро. Всех пассажиров шокирует эл.привод заднего кресла и массажёр сидений! ЕЗДА. А как Он едет!!! Настоящий сухопутный крейсер.


На Президента глаз упал случайно. Изначально планировал Ниссан Симу или Тойоту Цельсиор. Пока о выборе не жалею. Сэнчури живьём не видел, только на картинках... ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Но мой Президент мне нравится больше. В живую он ещё убедительнее, чем на тех же заставках! Да и вообще, Nissan - Превосходя ожидания!!!


Неровности и стиральную доску просто не замечает благодаря пневматике. Но ты ещё больше удивляешься тому, как эта громадина проходит повороты. Моя машина оборудована Хайкасом. При всём этом двигла хватает везде и всегда. В салоне на любой скорости тишина АБСОЛЮТНАЯ! Коробка расторопная, но с очень длинной первой передачей. По комфорту ни одна машина и рядом не стояла, даже мерс S-класса! Маджеста просто курит. В салоне сидишь как в своём обособленном мире.


Не судите срого! Удачи всем!!!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки