Nissan President (Ниссан Президент) 4.5, 2002, отзыв

2013-07-23   Автор: Николай 2507 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 4.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Коллеги!


Практически нет информации по этой модели. И-нет дает на запрос одни и те же статьи, мол машина уникальная, раз на такой ездит император Японии. Да пару клипов в You Tube.

Я ездил на разных авто, начиная с Короллы. Последней праворукой была Маджеста, 4 л.


Про Президента- по габаритам кузова Маджеста казалась мне более объемной. Президент слегка огорчил теснотой салона, особено задних сидений. Если удобно сесть за руль и сиденьем отъехать назад- значит сзади сидящему нужно раздвигать ноги. И по высоте салона машина рассчитана на низеньких японцев.


Массажные кресла сзади- беспонтовые вибраторы.

Прошивка кожи- грубая, на японцев не похоже. По отделке салона- эту машину рядом с Лексусом или Мерсом S рядом не поставишь. Уступает.





Я так понимаю, машина сделана в стиле японской эргономики. Видимо, чтобы не дразнить чету все излишества отсутствуют. Все просто. Круглые часы, простой приемник с кассетой, в багажнике обычный чейджер. Коврики родные, но такие я не постелил бы на входе в квартиру. Какие-то дебильные цветочки.

Зато на ходу- подтверждаю, настоящим корабль. Это нужно испытать самому.  Тяжелая, но на разгон как пушинка. На дорогах покрякивает на наши кочки,  удары воспринимает достойно. Изоляция салона действительно качественная. В салоне тихо.


Реакция прохожих на авто одинаковая, из 10 проходящих  мимо, все 10 останавливаются угадать  марку. Лишь по эмблеме на решетке радиатора определяют, что это Ниссан. Модель определить можно только по хромированным буквам на багажнике, большими буквами напипсано PREZIDENT, и этим все сказано...




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки