Nissan Cedric (Ниссан Седрик) 2.0, 1999, отзыв

2016-10-23   Автор: Давид 2681 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Владею Цедриллой уже почти три года.


Цедрик в 31 кузове, насколько я осведомлен использовался как машина полиции и такси, что уже говорит о его незаурядных качествах. Несмотря на размеры, достаточно шустрый (хотя и всего 125 кобыл) и очень маневренный. При поездке в город Пенза за 650 километров пути устали только глаза, что приятно удивило. Когда стоишь в пробках частенько замечаешь заинтересованные взгляды окружающих. А у знающих данную марку еще и уважение.


Опять при езде по городу, данный агрегат совсем не интересен сотрудникам ГИБДД, останавливаю под предлогом проверки документов для того что бы спросить: "А чо за аппарат?". Кстати о езде по городу. В нормальном режиме, если не закладывать тапку в пол и стрелку до упора расход по городу составляет где то 13 зимой 15 литров, что для 2 литрового движка считаю нормой, кто хочет сэкономить - есть бешеная табуретка под названием Матиз, с движком 0,8 литра. По трассе получается расход снижается до 10 литров, опять же если гнать без фанатизма.


Прохождение ТО - отдельная песня! Сначала работники ТО пытались что то найти. Нашли что нет вин-номера, но его и в ПТС нет, написано ВИН-отсутствует. Еще нашли. Свет не отрегулирован. Исправили. Дальше несколько лет заезжали, быстренько показывали машину, аптечку, огнетушитель, документы и отчаливали, заплатив стандартную пошлину.

В машине радует еще и то, что нет ничего лишнего. Никаких бортовых компьютеров, минимум электроники. Электропакет, электропривод зеркал, магнитолка, что еще нужно для нормальной езды? Мне этого хватает)))


Рамный кузов дает какое то дополнительное ощущение безопасности на дороге. Салон ПРОСТОРНЫЙ. Ни передние ни задние пассажиры не чувствуют себя ущемленными.

Долго думал, понял, что их нет.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки