Mitsubishi Endeavor (Мицубиси Эндевор) 3.8, 2008, отзыв

2017-07-07   Автор: Николай 4957 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 3.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Настоящим хочу поведать о данном автомобиле людям, которые имеют желания передвигаться из точки А в точку Б, не переплачивая за навороты и другие ненужные понты. Для начала расскажу, откуда такой автомобиль. Собирается в США, кузов разработан американцами без излишеств и имеет кое-какие сходства с автомобилями американского производства, к примеру задняя часть с Джип Гранд Черокки, двигатель японский (аналог Паджеро 4) объемом 3,8 м3 мощностью 218 л. с потребляет наш Аи-92, расход в городе не более 15 литров (бак 84 литра), мощности хватает за глаза. Коробка электронная (японская) 4-х ступенчатая с возможностью ручного переключения, работает в идеале без толчков и звуков. Привод постоянный на все 4-е колеса с электронным распределением по осям, проверено работает отменно.


Подвеска взята за основу с Галанта, что делает автомобиль близкий к легковому по мягкости и управляемости. Салон у авто, соответственно схож по своему подобию с Галантом (приборная панель, консоль) только очень просторный. Багажник даст фору Паджере 4 поколения, вместительнее и длиннее на 15 см (у меня лежит коврик от Паджеры 4). Комплектацию можете выбирать сами, есть и заряженные версии с турбонаддувом и всеми понтами.


На данный момент стали появляться объявления по продаже авто через интернет и в России, люди распробовав, стали покупать такие авто. Цены в два раза дешевле, чем Паджеро 3 в аналогичной комплектации, что делает автомобиль еще более привлекательным. Обслуживание стоит дешевле, чем Паджеро 3 и 4, запчасти расходники все в наличии (колодки передние японские =1200 руб, фильтр маслянный 200 рублей, фильтр воздушный 400руб), по кузовным все на заказ.


В завершение, купил автомобиль 3-х летним через интернет у частного лица в РФ, можно сказать случайно, пробег был 74 000 миль (проверил по Карфаксу, услуга платная, но в дальнейшем с экономит Вам денег) владею автомобилем 1 год, никаких проблем не испытываю.


Мне нравиться. Всем удачи.


Отзыв о Mitsubishi Endeavor, 3,8, 2008 г.в. оставил: Денис из города Москва



Отзыв о Mitsubishi Endeavor, 3,8, 2009 г.в.


Ну вот и собрался написать о своей машинке пару строк.


С удивлением увидел как мало таких машин на этом сайте.Прям редкость, хотя не кореец ни китаец и прочее…)


Сначала история покупки…Хотел приобрести себе легендарный Паджеро, вернее на американский манер -Монтеро…но с удивлением узнал, что в штатах к 2009 году такой автомобиль не производится…о причинах гадаю до сих пор.а вот вместо него сей апарат Эндэвор…пригляделся, и мне он очень даже вставил! Мощные квадратные линии кузова и в то же время машинка стала более изысканной! Чем то дизайн похож на чероки, но все таки более плавный такой японистый…


Интерьер на любителя, но все таки очень необычный, особенно удивляет центральная консоль…мощная вещь, нигде такого раньше не видел(показалось как музыкальный центр вставили…).короче все понравилось! короткий период выбора и вот я владелец…


Машинка показалась очень резвой для такой махины, движок 3.8 литра все таки очень порадовал, руль легкий не очень информативный, но вполне приемлимый.Сразу поставил дополнительное зеркало заднего вида, с камерой заднего вида (машина все таки очень длинная) функцией двд и телевизора.В машинке сразу стало веселей ! ну по мелочи дефлектор капота, дополнительная сигнализация и фирменные коврики! Постоянно кошусь на центральную панель, все таки материал у нее простоват, хочется покрасить ее в черный лак!


Ну вот вроде пока и все…



Отзыв о Mitsubishi Endeavor, 3,8, 2009 г.в. оставил: Виталий из города Минск



Отзыв о Mitsubishi Endeavor, 3,8, 2004 г.в.


Добрый день. Решил и я написать отзыв о своей машине.


У меня всегда было и есть несколько машин одновременно.Сегодня речь вкратце об авто по имени Эндевр.


Американец.Довольно большой, с неплохим клиренсом.Н а ходу мягкий, так как сделан на базе Галанта.


Привод полный постоянный . В меру прожорливый (ну это кому как)Город до18 литров .Трасса не знаю.Не замерял.Довольно редкая в наших краях.В нашем городе всего 2.После покупки менял заднюю ступицу и запотевшую заднюю стойку.Ну и естественно в плановом порядке расходники .С запчастями особых проблем нет.Расходники в наличии.Более серьезное под заказ.Езжу и получаю удовольствие .Семье тоже нравится.Так что продавать пока не планирую.


Несколько сумбурно, но тут уж как смог.


Не давно убедился полезности порожков .Сын притер недавно боком об ворота .Если бы не пороги .снес бы двери .А так все целое и невредимое .


Правда в слякоть без них лучше .



Видео обзор Mitsubishi Endeavor



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки