Мицубиси АСХ (Mitsubishi ASX) Mitsubishi ASX 2.0 4WD (2011 г.в.), Mitsubishi ASX 2.0 4WD (2011 г.в.), отзыв

2015-10-22   Автор: Виктор 6460 0 Оценка отзыва: Год выпуска: Mitsubishi ASX 2.0 4WD (2011 г.в.) Объем двигателя: Mitsubishi ASX 2.0 4WD (2011 г.в.)

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Два года откатал на своем Мицубане, и, набравшись впечатлений, могу ими поделиться. Покупке до сих пор рад. Надеюсь и в дальнейшем не разочаруюсь. Машинка достаточно технологична и проста. Я человек города и по болотам не езжу, этого клиренса мне хватает. Из допов поставил «защиту» и сигнализуху с автозапуском.

Мitsubishi asx 2011 легко заводится при морозе в -34 градуса. Катаюсь только на полном приводе, хотя можно и на переднем. Думаю, раз заплатил за полный привод, значит, его нужно использовать, тем более машина на гарантии. В городе зимой расход топлива 13 л, это с печкой, подогревом, прогревом и прочими сопутствующими расходами. И это с полным приводом! Несмотря на слякоть и снег, машина уверенно держится на дороге. Резина с липучками, которая в основном и применяется с полным приводом. А с помощью подрулевых лепестков, можно неплохо «поиграть» с 2-литровым мотором.

На первом ТО поменял масло, некоторые фильтры, а все остальное только проверили (патрубки, приводные ремни, тормоз, сцепление, подвеску, рулевое управление и пр.). Автомобиль митсубиси асх мне нравится своей управляемостью и прогнозируемым движением в любую погоду и на любой дороге.

За это время проехал 53000 км, ни одной поломки. Не обошлось и без казусов. На ТО-2 залили мне незамерзайку. Поехал к старикам в деревню и шарахнул мороз -26. Машина простояла на улице, а когда вечером собрался домой, хотел помыть стекло от снега, а жидкость замерзла. Из-за отсутствия дома гаража, отгореть так и не удалось. Поехал на ТО-3, как раз накатал 14100 км. Там мне все сделали и до конца зимы проблем не было. Хочу сказать, что перед покупкой я изучал про аsx отзывы, и более оптимального варианта по цене и качеству, не нашел.

Салон в у этого кроссовера просторный, сзади места хватает. При необходимости, сложив задние сидения, получаем ровный пол. Вез даже (немного предварительно разобрав) квадроцикл брату (габариты 170х150 см). Из минусов – плохое лакокрасочное покрытие. Езжу часто по трассе, много сколов уже насобирал.

Mitsubishi asx неплохой автомобиль, только не нужно от него ждать чего-то сверхестественнго, а стоит радоваться хорошей сборке и технологичности.

Отзыв о Mitsubushi ASX 2,0,  2011 г.в оставил: Виктор из города Москва.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки