Mahindra Armada (Махиндра Армада) 2.5, 2003, отзыв

2016-10-02   Автор: Вадим 3369 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Раньше ездил на разных машинах, но армада у меня первая. Сразу скажу что следующую машину рассматриваю только внедорожник. Ну так вот решил коротенько написать про первый мой внедорожник. Сразу скажу что у Армады вижу как плюсы, так и минусы. Но общее впечатление о машине хорошее.

Приобрел Армаду около года назад с пробегом в 80000 км.  800 000 руб за такую по моему не плохая цена. Сразу загнал на сервис. Заменили помпу в двигателе, стойки и втулки заднего стабилизатора. Масло в двигателе и пару лампочек в салоне. Есть трещина на заднем бампере. Так и езжу с ней. Все руки не доходят бампер отремонтировать.

В общем машина нравиться. Едет хорошо, двигателя 2,5 хватает вполне. Движок знакомый всем, кто на сабах ездил. Его на гранд ставили еще. Зимой пришлось при поездке на дачу по заснеженной дороге пробираться. Пролез настолько спокойно по сугробам, что был приятно удивлен проходимостью. Пару раз выезжал на рыбалку. Специально в болото не залезал, но там где нива прошла на больших колесах, я в общем без труда на шоссейных пролез. По грязи и снегу прёт хорошо.

Сейчас пробег 100 000 км. Был на сервисе неделю назад. Заменили масло в коробке, раздатке, мостах и двигателе. Лампочку ближнего света. Вот и все. Сейчас подумываю менять, но не могу определиться. То что нравиться все стоит не меньше 1,5 млн. А то что дешевле, не лучше моей Армады. Так что, думаю покатаюсь еще годик, а там видно будет.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки