Mahindra Armada (Махиндра Армада) 2.4, 2008, отзыв

2017-03-18   Автор: Василий 2677 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Езжу неделю, по сути - перегон из СПб в Мурманск. Впечатления выше всяких ожиданий. Идет как океанская прогулочная яхта с ходовым мостиком многопалубного океанского лайнера. Желания егозить и лавировать, типа "спортивный стиль езды" - никакого. На круизе 90 км/ч и наслаждайся музыкой, пейзажами за бортом.


На обгоне при нерезком, но уверенном нажатии на педаль, слегка задумавшись, просыпаются все дремлющие до этого цилиндры, плавно передергивает автомат, и тут главное, чтобы до этого слегка висящие на руле расслабленные пальцы с него не соскользнули от того "самолетного" ускорения, которое уносит вперед 2,5 тонны комфортабельного американского железа, а звук... - приятно черт побери. Легкое касание большой педали удивительно плавно и быстро гасит все развитое перед этим.


При езде по занесенной пургой слоем около 10 см дороге (а на перегоне случилось и такое ночью на севере Карелии) - ни намека на рысканье или занос, даже скучно. Если специально вильнуть, чтобы вызвать необходимость УПРАВЛЕНИЯ автомобилем, помаргивают желтые извилинки индикатора на приборной панели, что-то мелодично попискивает и все. Автомобиль, качнувшись, покорно исполняет заданную траекторию. Как пишут в рекламных буклетах "исполняет любые ваши желания".


В общем тем, кто сомневается - рекомендую.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки