Lifan Solano 620 (Лифан Солано 620) , 2010, отзыв

2014-11-21   Автор: Максим 3009 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Перед новым годом у меня друг пригнал новенький Lifan Solano 620. У него с механикой, серебристого цвета. Я скептически отнесся к его решению взять именно этот автомобиль, предлагал ему лучше купить Логана. Но друг не послушал меня, говорит Логан слишком угловатый и немного дороже. Я изучил купленный Солано вдоль и поперек, и под капотом, и в салоне, и в багажнике, и сам кузов и оптику осмотрел. Мне тачка понравилась и внешне, и внутри, и на ощупь материалы нормальные, хотя и не натуральная кожа.

Потом прокатился с другом, потом сам сел за руль. Что мне понравилось – посадка удобная и сидеть приятно, под свои 183 см. нашел удобную позицию в регулировках. Когда ехали, то бросилось в газа, (точнее в уши), что нет лишних шумов. Катится Солано устойчиво, крены небольшие, не переставляет, как это бывает иногда с нашими.

Мой вывод: китайцы могут делать недорогие автомобили с отменным качеством, хотя раньше был другого мнения. Так что я в ближайшее время хочу продать свою Ладу и куплю Солано!!! Наворотов и фишек немного, но все это – роскошь, а мне нужно зад свой возить. И возить пусть с минимальным, но комфортом. Кстати, надо будет посмотреть, как поведет себя авто, когда подойдет срок первого ТО… Говорят с запчастями пока туговато.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки