Land Rover Freelander (Ленд Ровер Фриландер) 2.5, 2004, отзыв

2013-04-20   Автор: Антон 3617 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машину приобрел полгода тому назад. Это у меня уже 8 машина. Есть с чем сравнивать. Перед покупкой естественно предварительно просмотрел кучу отзывов, технические характеристики и т.д. Не смутило и то,  что очень много отрицательных отзывов, списал это на то, что у кого и так всё хорошо, вряд ли будут об этом писать.


Но как оказалось, всё в действительности так как и предупреждали. Машина чудовищно дорога в эксплуатации, надёжность хуже АвтоВАЗа , пожирает горючего больше, чем любой другой кроссовер аналогичного класса, проходимость средняя, салон аскетичный, рослый человек зажат между потолком и сиденьем, постоянно что-то норовит сломаться.  Кстати, посадка высокая, можно сказать удобная, но "лифта" нет ни в какой комплектации, из-за чего при моём росте в 178см показания приборов из-за руля не видать.


Двигатель задумчивый, а автомат понравился. Места в багажнике мало, салон гремит (проклейка излюбленная и естественно дорогая тема сервисменов). Запчасти-проблема, даже расходники приходится ждать, неоригиналов мало, а те что есть зачастую плохого качества ( успел уже всё перепробовать). Так что смотрите, если присматриваетесь к этой машине, то лучше на "англицкий УАЗик" не смотреть, а если уже надумали, лучше воздержитесь.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки