Лада Ларгус (Lada Largus) 1.8, 2012, отзыв

2016-03-24   Автор: Тамерлан 4703 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Недавно приобрел Lada Largus 04.11.2012 года выпуска, почти полный фарш: зеркала с подогревом, коврики, сигнализация с автозапуском Старлайн 9, брызгоики задние ну и т.д. Плюс страховочка КАСКО 32000, ОСАГО. Главной целью покупки это сделать из нее ездовую лошадку. Брал чисто для работы.

Огромный бонус это большой багажник, отличная мягкая подвеска. Никогда не страдал проблемой завестись в стужу и морозы, заводилось с первого раза автозапуском. Машинка быстро прогревается внутри, но в этом есть и минус. Сильно запотевают окна, видимо, где то не додумали с вентиляцией. По стольку, по скольку в машине установлен кондиционер. Эту зиму откатал в футболке.

Могу сказать что те кто не юзает Ларгус... Бойтесь! Один раз, что то не уследил и догнал 5ку жигулей. Попа пятерочки превратилась в попу. Бампер отпал, багажник отрыл рот и сомневаюсь, что он его закроет, полка ушла вовнутрь. Можете верить, можете, нет, но у меня только поцарапанный бампер. Жесткий пробег тоже устраивал, ездил к родственникам (примерно 1000 километров). В отличие от местных, которые катились по обочине 50, я уверенно держался 120 в серединке. Минусы в эргономичности есть, но за такую цену семиместную машину и надежность можно простить.

Очень трезво нужно понимать что это не Мерс и не Бэха. В номинале 500000 рублей, это отличный выбор. Ну а теперь о больной теме, расход. По городу примерно выходит десятка, по трассе в среднем выходит восемь литров. Как по мне, то очень не хватает 6 передачи, вроде нормально, но что-то не то. За такую цену это BEST авто для работы и семьи.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки