Kia Magentis (Киа Маджентис) 2.0, 2010, отзыв

2014-04-25   Автор: Герман 4303 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всех приветствую!

Хочу поделиться информацией о моей киа маджентис 2010, которая со мной уже добрых 3 года.
Чтобы не лить лишнюю воду, буду писать по делу, все-таки за все это время я смог составить четкое мнение об этом автомобиле.

Внешний вид

Как говорит мой сосед, внешний вид твоего крокодила будоражит воображение. По мне так ничего особенного. Солидный седан, морда страшноватая, но я уже привык. Вообще внешний вид любит оценивать молодежь, для них важны там какие-то агрессивные бампера, юбки и не знаю что там сейчас в моде. По мне это все маркетинг. Машина выглядит как машина. И точка.

Двигатель

Хорошие приемистый двигатель, не могу сказать что скоростный, но когда надо обогнать одну-две фуры, это пожалуйста, педаль в пол, он сразу ревет, подхватывает тебя и уносит вдаль. отзывы киа маджентис многие подтвердят, что двигатель действительно неплох.

Коробка

Старая добрая четырехступенчатая коробка автомат. Что может быть надежнее и долговечнее. На 90 тысячах менял масло в ней, больше никаких работ.

Салон

Просторно и спереди и сзади. Комфортные сиденья, кожаный салон, кожаный руль, достаточно много регулировок по высоте и положению как руля так и сиденья водительского, но особо играться всеми этими настройками времени нет, один раз выставил 6 лет назад и так и катаюсь.
Работой подвески kia magentis 2010 не очень доволен, ямы отрабатывает плохо, подскакивает, а хотелось бы чтобы сглатывала мелкие хотя бы неровности. Арки шумят особенно на грунте. В остальном достаточно тихо внутри.

Экономичность

Стоимость некоторых ТО зашкаливала, делал все у официалов. Стоимость материалов более-менее в рынке. Ничего дополнительного на машину не ставил. По ремонту один раз меняли стойку переднюю, но это было давно и по гарантии. На 50000 меняли передние тормозные колодки, а задние чистили. Потом еще через 20000 и их поменяли.
Музыку использую только радио, другого нету и не надо. Звук как звук, ничего в этом не понимаю все равно.
Вот такие вот пироги.

Отзыв о Kia Magentis 2010 г.в. оставил: Виктор из города Самара


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки