Hyundai Veracruz (Хендай Веракруз) 2.9, 2009, отзыв

2013-01-20   Автор: Рамиль 3284 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.9

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил новый дизельный ix 55, он же веракруз, радости полные штаны! Мне есть с чем сравнивать, езжу на ауди А6 и КИА Соренто, махнул Соренто на IX55.


Отделка салона - хорошая, из опций - есть все что можно вообразить. Сильно не хватает только подогрева руля. На улице -28. Руки сводит. На Ауди у меня есть такая опция - очень помогает. Дизель 239 сил. (По налогу не попадает в самый дорогой класс свыше 250 коней - подержанную машину с таким движком в жизни не продать). По началу ожидал от него большей динамики. Но машина ведет себя как океанская яхта - разгоняется плавно, на дороге никаких ям и неровностей не замечает.


Скорости не замечаешь. Запас мощности чувствуешь по тому что динамика разгона не меняется что ты разгоняешься с 0 что со 100 км. в час. На 3-ем ряду сидений помещаются ТРОЕ взрослых людей! А двое так вообще очень комфортно. Шумоизоляция не хуже чем в А6 в седане по моим субъективным ощущениям, а это круто!


Жрет в городе 16-18 литров соляры. Но это по пробкам и пробег пока всего 500 км. По качеству и косякам - говорить пока рано. Однозначно в соотношении цена/количество машины лучший вариант на рынке. Если взять к примеру Ауди Q7, где на 3 ряд сидений поместятся только 2 спортивные сумки, там дизель 3 литра, та же 6 ступка а ценник как минимум в 2 раза!!!


И я думаю что в ней не будет половины опций, что есть в IX55. А


если нет разницы зачем платить больше?




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки