Hyundai Veracruz (Хендай Веракруз) 3.0, 2008, отзыв

2015-04-06   Автор: Алексей 4583 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Скажу сразу это Автомобиль моего отца.

Я езжуна нем каждый день Vaeracruz 3.0 CRDI


Veracruz-удивил мощным и довольно економичным мотором, в салоне мотора практически не слышно даже на максимальных оборотах и что еще характерно- без вибраций-дизель просто великолепный.Тяга впечатляет во всем диапазоне оборотов. Средний расход по городу-10,5- 11,8 литра.Кстати поначалу примерно 1500км.- кушал примерно 12,5л на сотню, после расход упал и подросла мощность. Сразу думал что подвеска излишне жесткая но когда сделал меньше немного давление в шинах понял что с жесткостью все впорядке она же выручает при входе в крутые повороты и при маневрах на большой скорости. Машину не раскачивает, впечатление такое что едешь на хорошем седане, только посадка высокая.


Пробой подвески случился один раз и то скорость была приличной а яма неприлично большой. Машина произвела впечатление сбитого со спортивными чертами автомобиля. Как для джипа очень приличный прием с места и хороший рывок при обгоне, практически на любой скорости. Коробка работает отзывчиво без рывков и провалов практически не задумываясь.

Салон продуман и качественно сделан, хотя немного огорчило что стеклоподемники автоматические только водительское, для такой комплектации не солидно. Приятная прибамбасина безключевой доступ и электрическая дверца багажника

Не знаю 18 дюймовые колеса это хорошо или плохо но резины на них выбор не большой и довольно дорогое удовольствие наверно в виду малого распространения. Но на больших колесах машина смотрится великолепно.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки