Hyundai Avante (Хендай Аванте) 1.6, 2013, отзыв

2015-03-20   Автор: Герман 4321 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

По сравнению с машинами аналогичного класса, выпускаемыми в Европе, автомобиль хендай аванте отличается относительной дешевизной и более широким спектром набора стартовых технических параметров.

Хендай Аванте - надежный автомобиль, который абсолютно соответствует заданной цене. Во время управления водитель не испытывает особых проблем, да и сидящий на заднем сидении пассажир чувствует себя вполне комфортно. Вот только бардачок маловат, да и на переднюю панель из-за биодизайна положить практически ничего не возможно. Шумоизоляция в салоне исполнена на высоком уровне. Качество сборки достойное. Машина не сильно посажена, что бы ни говорили, клиренс у hyundai avante то, что нужно. На природе катаешься без проблем, если с умом. А вот впереди всё сделано достаточно низко, и бампер постоянно грозится зацепиться за дорожное покрытие. Но эта опасность нивелируется мягким пластиком. Так что опасаться особо не стоит.

Коробку передач можно поставить где-то между отечественными моделями и иномарками типа ауди или мерседеса. При езде управлять машиной можно без особого напряжения на любой скорости. Управление, конечно, не похоже на сказку, но, тем не менее, после жигуленка на Хендай Аванте 2013 чувствуешь себя очень комфортно. Говоря о скорости, следует заметить, что при достижении 110 километров в час управление становится весьма проблематичной задачей, как и во многих автомобилях начинается турбулентность. Поэтому, если вы собираетесь покупать автомобиль для дальних и частых поездок, то вам такая машина вряд ли подойдёт.

Автомобиль спокойно вмещает в себя пять пассажиров, всем будет удобно. Расход бензина на Хендай Аванте минимальный - всего 7 литров на сотню. Багажник вместителен и подойдет для перевозки нескольких дорожных сумок с вещами. В интернете читал отзывы владельцев, там советуют обрабатывать периодически кузов hyundai avante 2013 антикоррозийным покрытием, так как не слишком качественный металл легко поддается коррозии.

В целом, считаю, что это оптимальный вариант автомобиля для тех, кто любит спокойную езду и считает деньги. Здесь упор сделан на практичность и относительную дешевизну.

Краш-тест Hyundai Avante

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки