Hyundai Avante (Хендай Аванте) 1.6, 2013, отзыв

2013-08-25   Автор: Дамир 3626 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Изначально hyundai avante предназначался не мне, но после продолжительных разговор он перешел под мое управление. Процесс покупки. Перед покупкой читал про хендай аванте 2013 отзывы владельцев, изучал все за и против. Когда приехали на встречу к продавцу, а моя машина не была новая при покупке, не колеблясь, выбрал максимальную комплектацию (покупал у перекупщика). После детального обзора, на дверях нашел вмятины, продавцу пришлось бесплатно установить сирену, защиту картера и музыкальные подголовники. Цена с учетом всех добавлений меня устроила.

На дороге. У Hyundai Avante отличное сцепление с дрогой, превосходный двигатель и коробка автомат. Решили со знакомым поспорить, сколько можно выжать из заявленных 170 км, я поднял стрелку до 185 км. Да, это семейный автомобиль, однако заявленная скорость не максимальна.

Обслуживание хендай аванте. Если вовремя заезжать на сервис и проходить регулярные осмотры – автомобиль прослужит долго и верно. Вместимость и комфорт. Сиденье водителя регулируемое, поэтому даже спустя пятичасовую езду не устаешь. На заднем, могут садиться трое средней комплекции. Порадовала вместительность багажника и то, что скрытых ящиков по салону немерено.

Но не смотря на все достоинства Hyundai Avante, вынужден с ней расстаться, хочу более шуструю и мобильную машину, однако изначально приобретение меня очень порадовало.

Хендай Аванте



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки