Honda Edix (Хонда Эдикс) 2.0, 2001, отзыв

2013-09-24   Автор: Егор 3216 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Доброго времени суток. Я нашел свой автомобиль, Honda Edix машина для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Немного предистории...


Решил я сменить свой немного уставший автомобиль, на что хочу поменять сам толком не знаю, много что нравилось, но в связи с недавним поплнением приходилось учитывать куда положить детскую коляску и т.д.


В очередной раз проходя по нашему авто рынку увидел впервые Honda Edix, влюбился сразу! Очень понравилась и внешне и в салоне и 3 отдельных сиденья в кадом ряду было интересно, как в последствии оказалось еще и очень удобно. Всей семьей ездим спереди. Мой 2ух летний сынуля просто в восторге от этого автомобиля и от того что он ездит спереди. Влюбился в Едикс, а купил Гольф плюс, знакомый механник отговорил, типа подвеска очень не надежная да и низкая очень и я ему благодарен, так как в итоге взял в лучшей комплектации и в лучшем цвете. Ну что то я сильно углубился, вообщем еще через год порыл инет нашел в области то что искал и руль в руль поменял Гольф Плюс 2006г на Хонду Едикс 2004.

Задняя левая стойка мешает обзору, это наверно единственный минус, не значительный но иногда напрягающий.


Мотор 2 литра 156 лошадок. По расходу бензина, если ездить так что бы горел экономичный режим, то до того как загорится лампочка проезжаю четыресто с небольшим км. А если ни в чем себе не отказывать то 350-370 км



Клиренс оказася не таким низким как кажется, в городе проблем не возникает, да и за городом где я только уже не лазил.

Салон очень вместителный, ездили отдыхать трое взрослых, ребенок и еще пол дома с собой увезли.

Пробег на момент покупки был 104т/км было решено убрать катализатор и вварить вместо него кусок трубы от Пазика ))) Получилось очень даже не плохо, появлся такой приятный рык ))) Причем в споконом режиме звук почти как у обычного авто, но стоит надовить на педаль...


Ах да,есть еще один не большой минс, если сложить задние сиденья, то на пол между передними и задними сиденьями уже ничего не положишь.

Вообщем езжу и радуюсь, отзыв может и никакой но впечатлениями поделился, да и фотки я специально не готовил, так что в телефоне было.

Гаишники меня тормозят в основном только чтобы поглазеть на автомобиль )))))


Кто в раздумьях, берите не пожалеете!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки