Hafei Saibao (Хафeй Сайбаo) 1.1, 2008, отзыв

2017-04-21   Автор: Григорий 2969 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.1

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет. Купил в апреле. Проехал 20000 км. Мои отзывы: летом в сильный сильный дождь сильно запотевает ветровое стекло деже если вентилятор на 3 скорости, пробовал включать печку, немного прояснялось, зимой по трассе мороз минус 5 боковые сильно запотевают, может воздуховод забит, на 14 тысячи порвался тросик сцепления. На первом то заметил трещинку на пыльнике шаровой, сказали что в гарантию не входит( обслуживаюсь в ирито), пока ждал неделю прочитал договор с автосалоном, в нем прописано, что на резинотехнические изделия дополнительная гарантия 1 год без ограничения пробега, заменили бесплатно.

Поменяли несколько потивотуманок, сильно нагреваются и расклеиваются и попадает пыль, становятся мутными. Поставил зимнюю резину шипованную 165/65R14, стала немного повыше, но при полном повороте шины немного цепляют за подкрылки, и самое главное посадочный диаметр на дисках должен быть 44 мм, а то на родных китайских диаметр 47 мм. На 15000 заменили стартер. Долго прогревается зимой, поменяли терморегулятор но не помогло.

Задние тормоза плохо схватывали, при прохождении техосмотра завернули, на сервисе промыли, подрегулировали "колдун" , теперь с тормозами все хорошо. На скорости 120 и больше начинается неприятный гул, толи от двигателя, толи аэродинамика не очень. Движок 1,1 вроде ничего, приемистый и шустрый. В целом машинка неплохая, но сыроватая, тем более с нашим совковым сервисом.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки