Daihatsu Opti (Дайхатсу Опти) 0.7, 2003, отзыв

2015-08-24   Автор: Иван 2325 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 0.7

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет, я груда металла, которую в народе называют автомобилем…С момента своего создания я разъезжала по просторам Японии и возила миловидного представителя данной страны. Но счастье было недолгим. Меня предательски продали! Да ещё кому! Три месяца пересекала океан в окружении таких же несчастных…

Попала я в руки, а точнее сказать лапы сумасшедшего человека! Сначала он беспощадно царапал и бил меня…Потом решил выпендриться и сделать апгрейд. Вот тут началось…Мучительная процедура смены цвета, эксперименты…В и тоге- я малолитражка на огромных колёсах, в розовом окрасе, ещё аниме…аэрография, тонироука, сиденья от чего попало, несу тяжкую ношу шумоизоляции и блистаю салоном, частично обклееным оракалом…

Вот в таком виде каталась я по превосходным дорогам Российской Федерации, ловила взгляды ошарашенных людей, ну ещё бы : ОГРОМНЫЙ МУЖИК ЗА РУЛЁМ РОЗОВОЙ МАЛОЛИТРАЖКИ! На этом вроде успокоился…но лишь на время… В ходе не самой бережной эксплуатации я стала сдыхать…сердце забарахлило…двигатель.

И этот чудо-хирург решил меня подлечить, и что самое страшное, СОБСТВЕННОРУЧНО! В итоге: стою я в гараже, в самом непотребном виде, на глаза кому показаться страшно…Вставляют в меня донорский двигатель, от ярва :(((( и ещё мнооооого всякого металлолома…Что со мной будет, ещё не знаю, выползу ли из гаража..?

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки