Dadi City Leading (Дади Сити Лидин) 2.8, 2007, отзыв

2014-05-14   Автор: Тамерлан 3145 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.8

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Добрый день всем автолюбителям ! Хочу поделиться опытом эксплуатации Дядьки Сити 2.8 V6. Куплен новым. Пробег на сегодня 68 000 км. Приезжая на очередное ТО, каждый раз думаю ну когда же вылезут болячки (потому как почти за 2 года кроме масел, свечей и колодок не менял). До этого был Лексус RX'00 он приучил меня к постоянным визитам в сервис, а уж когда после 7000 км у меня АКПП накрылась (замена по гарантии) я однозначно понял, что мы с ней быстро расстанемся. Вывод по ней один (Хорошая техническая задумка - но сама машина сырая и не проверенная временем). Условия эксплуатации Dadi: 60% - подмосковье с разбитыми дорогами и полями (участки под строительство) 40%- Москва.





Двигатель работает как часы (заводится в любую погоду-проблем не было и при -30). Тянет как локомотив в любом диапазоне оборотов.


Подвеска комфортная и для трассы и для бездорожья. По подвеске ничего не менял и последний ТО показал, что она в отличном состоянии.


Управляемость я бы сказал вальяжно-предсказуемая на любой скорости (максимально разгонял до 170 км/ч).


Отличная шумоизоляция - Ничего не скрепит, не гремит В салоне тихо и уютно (как дома на диване)- даже при высоких оборотах двигателя.


На сервисе был еще один Dadi City с пробегом уже в 138 000 км, по словам хозяина проблем нет - кроме ТО и регламентных замен.


По поводу обслуживания и цен на ремонт хочу сказать что все в порядке вещей, но что убивает так это хамство и злость людей, которые работают в сервисах. Поэтому сменил их уже два.


Сейчас присматриваю ему смену (докатаю до 100000км-продам). Очень нравится Инфинити QX56- по нему очень мало информации, также еще понравился BYD Flyer, но по нему инфо еще меньше. Если у кого есть откликнитесь опытом эксплуатации, не хочеться разочароваться после Dadi City.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки