Citroen C25 (Ситроен Ц25) , 1990, отзыв

2016-10-28   Автор: Леонид 5121 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1990 Объем двигателя:

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автомобиль настолько давно в семье, что уже точно не помню когда купили его, примерно в 1997 году! Самая, что называется, "рабочая лошадка". Много лет выполняла функции кормилицы семьи.

Теперь, слава богу, трудные времена в нашей семье развеялись, отец сменил род деятельности, появился второй автомобиль, и я стал счастливым обладателем сего пепелаца, так называемого ПыжиКа!

Движок, конечно, морально устаревший, да, впрочем, как и дизайн, но вот только это нисколько меня не отталкивает, а даже наоборот! Погонять сильно на нем не получится, сами понимаете, Diesel ;(, но это как раз та машина, которая соответствует выражению "тише едешь -дальше будешь" (предыдущий движок откатал 600 тысяч км. без единого капремонта и замены колец)

Что смущает в этой машине, так это не очень хорошая коррозийная устойчивость, но тут тоже нужно сделать скидку на то, что за долгие годы службы она в гараже так и не ночевала. И еще одна малоприятная вещь: запчасти не по карману студенту, т.к.: 1) Бус 2) Француз.

А вообще впечатления от езды очень даже положительные. Передний привод + зимняя резина + не плохой клиренс позволяют без содрогания переться сквозь осеннюю грязь за грибами. Высокая посадка обеспечивает прекрасный обзор. Летом, поехав на вылазку, можно легко заночевать в машине и т.д.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки