Сhery Еlara (Чери Элара) , 2007, отзыв

2014-01-25   Автор: Ярослав 3213 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя:

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил Елару летом 2007 года. Соблазнила цена и пристойная комплектация. Полоностью согласен, что зборщиам надо пообрубывать руки по самое никуда. Только выехал из автосалона, не успел прехать и 5-ти километров как закипел двигатель! Оказалось Эти !!!ПРИДУРКИ!!! забыли подключить питание к вентилятору радиатора… И тут началось!

На первых десяти тысячах перебрал половину машины:
- главный цилиндр сцепления;
- дважды подтягивали крепления стоек заднего колеса;
- противотуманку, переднюю фару (не работал гидрокоректор);
и т.д. и т.п., всего и не вспомнить.

Особой “похвалы” заслуживают и работники “СТО”: за некоторыми запчастями нужно было ездить по 10 раз и ждать по пол дня. Однажды машина простояла на СТО 11 дней, а потом оказалось, что для того, чтобы исправить поломку надо было всего лишь снять клему с аккумулятора, чтобы компютер перезагрузился!!!

А на втором ТО (на 10 000км) мастер с большой буквы “Х” при замене топливного и масляного фильтров забыл их как следует закрепить, так что у меня прямо на дороге через два дня после ТО вырвало шланг от бензопровода, а еще через пару дней начало сочиться масло из-под прокладки на масляном фильтре, что пришлось фильтр менять.

С печкой зимой те же проблемы: на ноги почему-то холодным дует, а два раза уже вообще греть переставала, приходилось ремонтировать.

А так автомобиль отличный. И по дизайну и по ходовым качествам. Всем рекомендую :-)))))).
Кто хочет купить, я продаю! Обращайтесь.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки