Сhery Еlara (Чери Элара) , 2007, отзыв

2015-11-06   Автор: Сергей 3145 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Марка CHERY появилась не так давно , много говорится о качестве автомобилей из КИТАЯ , но количество продаж и производителей на рынке неизменно растёт , есть из чего выбирать. О Elare сказать чтото конкретно плохое немогу , авто. полностью стоит своих денег неговоря что гораздо больше (ласс С ) предлагаемых ВАЗом и другими зарубежными производителями (KIA), (HUNDAI) в ценовом сигменте.

За время эксплуотации с сентября 2007г. по настоящее время небыло ни одной поломки , эксплуотируется круглогодично к качеству топлива неприхотлив если нет А -95 , проглотит и 92 (если конечно не разбавлен мочёй). Динамика приличная на уровне , правда после 120 км./ч. шумят зеркала заднего вида . Шумоизоляция есть , но лучше зделать для себя , хотя всё это дело каждого.


Тормоза неприятностей неприносят цепкие, АВС работает хорошо . На повышенных скоростях авто. хорошо держит дорогу, подвеска глотает неровности но при работе на отбой может напомнить что AUTOBAM не везде есть лучше неувлекаться. Материаллы отделки интерьера вполне соответствуют цене, разговоры что китайские авто.( сильно пахнут) считаю провокационными, пластик пахнет и в Fiate, Suzuki, Skoda если хочется понюхать, но ценовая политика этих брендов совсем другая.

В связи с глоболизацией производства у любого производителя в мире налажены контакты и бизнес с КНР время не стоит, это не в защиту.

Плюсы автомобиля:
Основной плюс цена, комплектация , современность и индивидуализм данной модели А-21.

Минусы автомобиля:
Качество некоторых частей интеръера и отделки , как обивка сидений в базе скорее всего изменится к лучшему , хотя тюнинг это индивидуальность!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки