Сhery Еlara (Чери Элара) , 2008, отзыв

2014-05-12   Автор: Павел 3747 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил 12 мая 2008г.Выбирал между Еларой и Авео,в итоге взял в кредит черную Елару 2007г(последнюю) за 70750 грн.Уже наездил 5000 км по разным дорогам.

Ну что можно сказать.Очень плохая предпродажная подготовка УкрАвто.Двери не отрегулированы,ничего не докручено(все делали на 1ТО).Бракованные суппорта и болт-эксцентрик на заднем рычаге(должны поменять по гарантии).А так с каждой тысячей машина становится все мягче,родная резина НИКАКАЯ,хотя накачал газом и стала мягче.

Хороший гидрач,уверенные тормоза с АBS(проверено при скорости 140 при грозе на плохой дороге),хорошо держится на дороге при скорости больше 130,расход 9-10 л,пару мелких недочетов.Если честно,машина с каждым днем нравится все больше и больше,надо просто довести все до ума после салона(поверьте что так с любой новой недорогой машиной.

А так отличная альтернатива ВАЗам,Авео,и прочим в своей ценовой категории(Черато,Лачетти на 20 тыс грн дороже.И можно сказать что скорее всего я уже не жалею как сначала,а даже доволен.Говоря проще-хороший семейный авто за такие деньги,просто нужно довести до ума и нельзя не отметить УЖАСНОЕ сервисное обслуживание.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки