Сhery Еlara (Чери Элара) , 2007, отзыв

2017-11-26   Автор: Александр 3531 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Машиной очень доволен. Интересный внешний дизайн. За такую цену хорошая комплектация. Приятно управлять, пасажирам в салоне комфортно. Сразу после регистрации , рискнул и поехал на большое растояние (2000км).Машина не подвела, никаких поломок и проблем (правда выдерживал скоростной режим не более 100км/час.

На трассе лекго пытается выйти на больший скоростной режим.Багажник очень вместителен и удобный. Прошел первое ТО. Сделал тонировку, антикорозийку. После того как надел чехлы (серые фирменные) в салоне стало уютнее.

Плюсы автомобиля:
Хорошая комплектация. Энергоемкость. Большой багажник.Удобная посадка видителя.

Минусы автомобиля:
Светлая обивка сидений. Отсутствие брызговиков. Необходимо делать антикорозийную обработку сразу и в последующем. Маленькие боковые зеркала(нужно время чтобы привыкнуть). В руководстве по эксплуатации нет информации о использовании магнитолы и кондиционера.

Совет покупателю:
При предпродажной подготовке проверяйте заправку кондиционера, работу электроприборов. Будте готовы к дополнительным расходам связыными с антикорозийной обработкой, защитой картера,покупкой чехлов, ковриков. Сейчас дешевые машины 2007 года - рискуйте - не пожелеете.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки