BYD Flyer II (БИД Флайер II) 0.8, 2007, отзыв

2015-07-10   Автор: Роберт 4419 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 0.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Хочу сразу предупредить всех, кто не интересуется данным Авто, а просто зашёл сюда от нечего делать. Извините за то что оторвал Вас от серьёзных дел, далее содержится не интересующая Вас информация, к Вам никакого отношения не имеющая. Не тратьте зря своё время!!!!!!!!!!!!!!





Доброго всем времени суток! Меня зовут Максим. У меня уже год автомобиль китайского производства, зовут его Hover. Отличная машина, но только очень дорогая. Я замещаю очень высокой пост в крупной американской транснациональной корпорации(занимающейся торговлей элитными пылесосами), имеющею свои представительства во всех странах мира!!!!!!!!!!!, и поэтому могу себе позволить такую роскошь. Недавно к нам в компанию, пришла молоденькая девушка.


У неё Хундай Пони, но только очень старый, выглядит мягко говоря не солидно. Наша работа заключается в основном в ведении переговоров и демонстрации нашего товара потенциальным покупателям. Внешний вид представителя, а так же его авто имеет огромное значение, а так как порой напрямую влияет на итог переговоров. Наши клиенты это состоятельные люди, выбирающие для себя только самое лучшее. И представитель должен быть на таком же уровне как и его клиенты, что бы разговаривать с ними на равных! Она меня спросила, что ей делать, денег у неё очень много. Я ей сказал что деньги не главное, так как можно сдать в утиль её авто и использовать эту сумму как первый взнос при получении кредита.


Кредита бояться не надо, так как все успешные люди живут только в кредит, им он нужен для мотивации работоспособности, но зато после его погашения у него остаётся авто, которое тоже можно использовать для первого взноса при покупке следующего. С кредитом вышла заминка, не дали. Тогда я с ней просмотрел практически все объявления о продаже Б/У авто китайского производства и мы остановились на Баде Флаер 2007 года . Позвонили по объявлению, договорились о покупке .


Попросили подождать, сказали что обязательно возьмём. Согласился, сказал что раз надо для девушки то уговорили. Хундай продали быстро. Хозяин данного авто оказался очень приятным в общении человеком и мы сразу нашли с ним общий язык. К тому же он сделал нам приличную скидку, практически 30%, так как срочно убывал за границу на постоянное место жительства и времени у него не было вообще. Авто конечно не S класс, но в классе С занимает одно из первых мест. Вообще Бады довольно качественные и практичные автомобили. С того времени прошло уже две недели. Никаких особых проблем авто не доставляет. Приятно удивила вместимость. Два пылесоса влезает легко. Расход по городу 1.5-2.5 литров в день на 100 км. в зависимости от интенсивности движения. Пьяница больше выпивает. Комфорт соответствует марке ! Это не VIP авто и ждать от него крокодильей кожи в салоне глупо. Авто не ломается совсем. Только печка не пускала горячий воздух, но оказалось что это не поломка, просто хозяин за чем то слил половину антифриза. Ну это его проблемы.


Долили всё встало на свои места. Масло хозяин только что заменил и сказал что залитого хватит на весь срок службы. Сомневаюсь? Это же расходник? Удивляет неоднозначное отношение населения к авто китайского производства! Чем оно хуже. Размышлял. Понял. Люди не выдерживают психологически ожидание своего китайца. Метаются. Бьются в истерике. Конечно ажиотаж вокруг китайских авто велик. Но надо иметь терпение и выдержку. И Вы будете вознаграждены за это. Я не спорю с неудачниками по поводу плюсов и минусов авто. Я просто смеюсь и не говорю не слова. Тогда они убеждаются в моей правоте и впадают в депрессию, молча проходя мимо меня даже не здороваясь.


Если каждое утро садясь в авто прокричать три раза заветное слово «Позитив!!!!!!!!» то Вам уже не страшны неприятности, а проблемы решаются сами собой. Нас этому научили на специальных тренингах, Мы даже танцуем там перед работой. Когда я просыпаясь каждое утро, взял за правило делать это, родители жены удивительным образом, наконец то решили свои жилищные проблемы, которые не могли решить на протяжении 23 лет. И живут теперь отдельно, радуясь жизни и поминая меня добрым словом. Ну разве не ПОЗИТИВ!!!!! Всем удачи и позитива!!!!!!!.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки