BMW Z4M (БМВ З4М) 3.0, 2010, отзыв

2016-04-21   Автор: Демид 3371 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Моя новая малышка с знойным нравом, Z4М!


301 л.с. в купе с двойным сцеплением, управляемым роботом, позволяют набирать 100 км/ч с места за 5.2 секунды. Автомобиль отличается жесткой подвеской, в то время как управление может стать острым в случае перевода контроллера из состояния Normal в Sport или Sport +. Настройки автомобиля меняются моментально — увеличивается наддув обеих турбин, отзыв педали газа моментален, руль становится жесток и передает всю дорожную информацию.


При этом можно ускорить работу коробки и помочь докручивать стрелку тахометра до красной зоны путем перевода селектора КПП в спортивный режим. Для удобства гонщиков есть и подрулевые лепестки переключения передач. Переключение происходит за долю секунды.


Тормозная система неплохо справляется со своими задачами в городском режиме, но думаю будет бесполезна на треке. Скоро хочу это узнать.

Складная жесткая крыша, это гениально! Благодарю дизайнеров и проектировщиков за это)


На моем автомобиле заменены стандартные 17 колеса на 20 американского производства. Затонирована задняя оптика, закрашены катафоты. Вот и весь тюнинг) В Америке не погоняешь по дорогам, смысла лезть в двигатель нет.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки