bmw 3 серия f31 (БМВ 3 серия ф31) универсал 2.0, 2013, отзыв

2014-04-10   Автор: Эдуард 3075 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет. Я занимаюсь мелким бизнесом, моя работа заставляет меня постоянно находиться в пути.

Естественно что для того чтобы меньше уставать мне нужен хороший автомобиль, однако как же быть? Ведь мне нужно постоянно перевозить с собой достаточное количество товара! Именно этот вопрос висел у меня в голове, когда я почти год назад продал свой Рено Кенгу, и решил обзавестись машиной "посерьезней". Вначале смотрел корейцев, даже уже думал брать одного из них, как вдруг мой тесть, в шутку сказал "Купи себе уже нормальную машину! БМВ, например, и не парься!" шутка, а может и упрек, меня задела, и на следующий день я поехал в автосалон, посмотреть есть ли среди "Бумеров" та машинка что подходит мне. И нашел свою "ласточку"!

Двигатель у bmw f31 320d тяговитый, тянет с самых низов, на трассе быстро реагирует на кикдаун и мчится обгонять соседей по потоку. Коробка работает плавно, но в то же время быстро. Правильно выбирает нужную передачу в зависимости от силы нажатия на педаль газа. Расход топлива конечно великоват, целых 10 литров на сотню. Но, зато при полностью загруженной машине, она тянет так же, как и при пустом кузове.

Ходовая неплохо справляется с мелкими кочками, а вот на ямах гремит очень сильно, часто простреливает подвеска. Но, пока ничего не сломалось, что еще раз доказывает надежность баварских автомобилей.

Багажник, то из за чего я купил bmw 320 f31 - просто огромный! Сложив задние сидения получается 1500 литров! Еще не было такого, что бы у меня что либо не вместилось в машину!
Внешне машинка так же привлекает внимание, не стыдно приехать в клуб на таком автомобиле (в отличие от многих других универсалов), не стыдно показать друзьям, еще ни разу не слышал, что бы кто-то сказал на мою машину "сарай", а как так можно назвать стильный, молодежный автомобиль? Машина супер, стоит своих денег.

Отзыв о bmw f31 (320 АТ 2,0 2013 г.) оставил Михаил из г. Солнечногорск

бмв ф31



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки